Пригласи друга

Новости: Чтобы смотреть закупки - зарегистрируйтесь    • Приглашаем Центры выдачи к сотрудничеству    • Приглашаем Организаторов   

Совместная покупка - это организованная покупка каких-либо вещей в оптовой фирме по оптовым ценам. Проводится только на сайте krasnodar-sp23.ru в соответствии с правилами.
Важно! Прежде чем открывать СП или участвовать в СП обязательно прочитайте правила.
Обувь из натуральной кожисереброТрендовая детская обувьПлатьяГепюр украшенияТурция

Автор Тема: Стильные аксессуары для модниц от Gepur!!! СП-3 СТОП 03.02 в 20-00  (Прочитано 688 раз)

Оффлайн Anastas

• Организатор СП
  • *
  • Сказали спасибо: 1
Здравствуйте, меня зовут Анастасия.
Я являюсь организатором данной закупки.

Я уверена, что с Gepur тебе всегда будет что надеть, куда бы ты ни отправилась, и каждый раз это будет новый интересный образ!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организаторские – 15%.
2. Доставка до ТК бесплатная. Доставка Белгород - Краснодар за счет участников пропорционально сумме заказа.
3. Минимальный заказ - 10 единиц любого товара. Без рядов.
4. Предоплата 50% от оптовой цены на карту СБ в течение двух дней после выставления счета, остальное (оставшиеся 50% + орг % + ТР) в течение трех дней после изменения статуса закупки на статус «Раздача».
5. Вы не можете отказаться от заказа, если объявлен СТОП, закупка прошла и заказ выкуплен. Если вы к этому моменту "передумали" - то выкупаете у меня и сами "пристраиваете". Согласно правилам форума пересорт по артикулу и размеру пристраиваю я, пересорт по цвету - вы.
6. Выдача. После выкупа будет назначена встреча, дата и время определятся по ходу. Либо заказ будет передан в ЦВ, выбранный вами. Из дома выдаю только срочные заказы.
Если вы не забрали заказ на встрече, не записались до указанного времени самостоятельно в нужный вам ЦВ, то ваши  заказы автоматически передаю на платное хранение в удобный мне ЦВ, о чем вам сообщу.
Иногородним могу отправить по адресу почтой РФ, либо транспортной компанией за ваши деньги, при отсутствии ЦВ компании-партнера в вашем городе.
Если Ваш заказ не оплачен в течение 3 календарных дней после объявления выдачи и Вы не отписываетесь я отправляю Ваш заказ в пристрой, вы получаете минус в репутацию и отправляетесь в Чёрный список. (Все мы люди, по непредвиденным обстоятельствам звоним - пишем, не стесняемся).
7. Претензии по браку принимаются в течение 3 дней с момента раздачи.
8. Оставляю за собой право отказать кому-либо в участии в закупке без объяснения причин. С участниками, находящимися в Черном списке не работаю.
9. Заказы оставляем В КАТАЛОГЕ.   
10. За темой и изменениями в ней следим самостоятельно и внимательно. Вся важная информация будет во втором посте.
11.Внимание!!! В каталоге представлен не весь ассортимент, смотрим сайт производителя http://gepur.com/ и сообщаем мне в теме форума о понравившейся вещи (его артикул), если его нет в каталоге, добавлю))).
12. Если вы ответственно отнеслись к закупке - вовремя оплатили, вовремя записались на выдачу, с меня плюс в репутацию. Не поставила – напоминаем, не стесняемся.
13. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком. Если вас не устраивают условия, прошу не принимать участие в закупке.

Делая заказ, Вы соглашаетесь с вышеуказанными условиями и обязуетесь оплатить Ваш заказ. Если Вас устраивают все условия – добро пожаловать в мою закупку!

Приятных покупок! :smile:
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 19:56:21 от Toriko »

Оффлайн Anastas

• Организатор СП
  • *
  • Сказали спасибо: 1
#5092 14 Января 2018, 20:14:07
1. Сбор заказов. Начало 14.01.2018
2. СТОП   03.02. в 20.00
ВНИМАНИЕ! Минималку собираем совместно с закупкой http://krasnodar-sp23.ru/?id=361&action=jpsystem;do=viewpurchase

Примеры:

« Последнее редактирование: 30 Января 2018, 21:22:31 от Anastas »
Совместная покупка - это организованная покупка каких-либо вещей в оптовой фирме по оптовым ценам. Проводится только на сайте krasnodar-sp23.ru в соответствии с правилами.
Важно! Прежде чем открывать СП или участвовать в СП обязательно прочитайте правила.